banner1

дефектолог

16:26 10-01-2007 / Елена, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту обратиться и нужно ли вообще куда- либо обращаться? У дочери(2 года 7 месятцев) один сосочек более насыщенного розового цвета, чем другой. Ореолы вокруг сосков тоже немного отличаются. Является ли это патологией?

Ответы

# 20:35 11-01-2007 Аноним, обратиться
Елена, дектолог лечит дефекты речи. : ) С "сосочками" не по адресу.
# 20:37 11-01-2007 Аноним, обратиться
извиняюсь : ) * дефектолог
# 07:18 12-01-2007 Гузик Н.Л., обратиться
Извиняюсь, аноним, дефектолог не только дефекты речи лечит. Но с сосочками - точно не ко мне : )
# 07:22 12-01-2007 Гузик Н.Л., обратиться
Елена, я думаю, что обращаться никуда не надо, мы все не абсолютно симметричны. И немного разный цвет кожи с 2- х сторон тела не должен быть патологией, если малышку это не беспокоит.