дефектолог

13:17 13-03-2007 / Игорь, обратиться

Здравствуйте, прочитал вашу статью про СД,
у меня подобная ситуация, я как- то сдавал анализ (скоб с лица),
и у меня обнаружили "дрожжевой грибок". Потом я сдал кал, у меня обнаружили
"себорийный дерматит", после чего я в больницу не ходил, а мазал мазью "Тридерм",
которая немного помогала, но болезнь кожи не проходит, подскажите, что мне делать?
У меня всё происходит, как в вашей статье: образуются чешуйки, появляются красные пятна,
иногда зудит и т. д.

Ответы

# 23:52 02-04-2007 Гузик Н.Л., обратиться
Я этой статьи не писала и писать не имею права, так как не врач, а пед. дефектолог.