дефектолог

15:32 13-03-2007 / Ирина, обратиться

Команда из врачей– реабилитологов, логопеда, педагога и психологов приглашает Вас принять участие в выездном развивающем интенсиве, который состоится с 30 апреля по 14 / 21 мая 2007 г. (14 или 21 календарных дней) в курортной зоне Болгарии « Золотые пески» .
Пространство интенсива особенно будет полезным для детей (5- 10 лет) с Детским церебральным параличом (ДЦП), последствиями черепно- мозговых травм (ЧМТ), а также, испытывающим какие- либо психологические трудности.
Записаться на курс и найти ответы на все вопросы Вы можете на сайте child- world2007. narod. ru.

Ответы

# 00:49 15-03-2007 Гузик Н.Л., обратиться
Ссылка не работает. А ДЦП сейчас не лечит разве что ленивый. Результаты у "команды" есть? Где смотреть?
# 14:19 15-03-2007 Ирина, обратиться
Полностью согласна, это просто нахально устраивать отдых себе засчёт больных детей.
# 17:59 16-03-2007 Ирина, обратиться
За свой счет поездка. Учеба + отдых.