дефектолог

06:05 18-05-2007 / Лиза, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня появилась проблема: недавно меня стали донимать головокружения, несколько раз тошнило, ну и еще некоторые недомогания по мелочи. Суть не в том: умница терапевт, наплевав на то, что я который месяц принимаю ОК (в одно и то же время, без пропусков таблеток и вольностей относительно семидневного перерыва) отослал меня к гинекологу. И обнаружилось, что у меня шестинедельная беременность! ! Что ж, даже и таблетки не дают стопроцентного результата, в инструкции это написано. Но я в панике - - будучи вполне уверенной, что беременности быть не может, я преспокойно курила (ребенка планировала после окончания ВУЗа, собиралась бросить курить года за полтора до попытки забеременеть)! Очень боюсь за малыша. Естественно, курить я тут же бросила. Какова вероятность, что при таком начале малютка родится нездоровым, слабеньким или с патологией? Может, этому можно как- то воспрепятствовать? Спасибо за помощь.

Ответы

# 03:35 20-05-2007 Гузик Н.Л., обратиться
Лиза, напишите на е- майл, который дала в ответе ниже. Здесь такие вопросы не обсуждаются.