дефектолог

23:50 06-09-2007 / Аноним, обратиться

Сыну 1г7м, симптоматическая эпилепсия+ ЗПРР. Практически ничего не понимает, не говорит - только слоги, тарабарщина. В НПЦ в Солнцево были на консультации психолога - он посоветовал подождать до 3- х дет. А пока заниматься самим. Мы занимаемся по Маленьким ступенькам и еще по одному пособию. Что- то получается, а что- то нет. мне кажется, что мы упускаем время. Посоветуйте, пожалуйста, куда нам стоит обратиться.

Ответы

# 20:42 08-09-2007 Гузик Н.Л., обратиться
Владимир Александрович Качесов: 8- 903- 102- 88- 55. Он хорошо известен не только в Москве. Позвонила, спросила насчет Вас. Сказал, что возьмет.
# 21:45 08-09-2007 Гузик Н.Л., обратиться
Кстати, то, что у Вас что- то получается по Маленьким ступенькам - уже выдающееся явление. Там достаточно много ошибок, и сами специалисты Даунсайд Ап их признают. Запишитесь к ним на консультацию в центр ранней помощи. Вас не только проконсультируют, но и обеспечат более современной литературой. Бесплатно, естественно.