дефектолог

06:05 03-10-2007 / Гуля, обратиться

Здравствуйте Наталья Львовна! Вы мне написали, что можно зайти на Ваш сайт и посмотреть "Маленькие ступени", но я незнаю имя сайта. Напишите, пожалуйста. Мы с малышом были в ИКП РАО, где нас смотрел психоневролог Корнилова. Может нам стоит все- таки к РАЗЕНКОВОЙ Ю. А. ОБРАТИТЬСЯ? Или же этого осмотра достаточно, т. к. мне понравился этот специалист. Только как заниматься с ребенком не посоветовали (только - книги). У ребенка (3г7м) выраженая ЗПРР при органическом поражении ЦНС, врожденный порок легких, гипотрофия, алалия (хотя в ИКП его сняли, т. к. нам неправильно поставили диагноз) и т. д. Спасибо!

Ответы

# 02:09 04-10-2007 Гузик Н.Л., обратиться
Гуля, мой сайт находится по адресу http: // gold- child. ru . Надеюсь, дальше сами разберетесь.
Что касается ИКП.
Специалисты у них все хорошие, рада, что Вам понравился консультант. И, все же, даже если Вы шли только за консультацией, Вам должны были дать рекомендации как заниматься с ребенком, а не отсылать к книгам.
Позвоните Юлии Анатольевне. Хуже - не будет. Думаю, она поможет и подскажет как заниматься. Можете на меня сослаться. Её рабочий телефон до недавнего времени был 245- 04- 15. Может быть, он сейчас изменился, поскольку в институте ремонт. Но попробовать дозвониться можно.
Удачи Вам!