дефектолог

08:44 28-10-2007 / Наталья, обратиться

Добрый день. Я прочитала историю вашей жизни на вашем сайте. Не могу понять почему вы отвечаете в этом разделе, ведь у вас нет специального образования. Почему бы не участвовать в форуме "инвалиды" или не создать свой форум в рамках этого проекта "дети- инвалиды" Нельзя (с моей точки зрения) давать советы по инету не имея именно дефектологического образования, основываясь лишь на своем опыте.

Ответы

# 13:34 28-10-2007 Гузик Н.Л., обратиться
Наталья, у Вас какие претензии лично ко мне? Образование, полученное на факультете ПАП РОУ ("Педагогика, антропология, психология") и работа с детьми- инвалидами в реабилитационных центрах дает мне право здесь консультировать.
Я уважаю Ваше мнение, но, если Вам не нравится то, что Вы здесь читаете - не читайте. Это Ваше право. Форумов хватает : ).
Желаю удачи.
# 10:59 04-12-2007 Екатерина…, обратиться
Наталья. Я считаю вы не имеете право консультировать, у вас нет образования достаточного для этого. Вас выгнали уже с нескольких форумов. Я не понимаю, зачем вы людей дурите? Оставайтесь в рамках своего сайта, этого достаточно
# 03:37 05-12-2007 Гузик Н.Л., обратиться
Уважаемая "Екатерина"! О моем образовании Вам не судить. У академиков проконсультируйтесь по этому поводу : ). Ну а что касается "нескольких" форумов, то нам с Вами, уважаемая, гораздо лучше известна вся подноготная тех "форумов". К дефектологии те "профессионалы" не имеют никакого отношения.

Я сама выбираю кому предлагать сотрудничество, а кому - нет. И на том форуме, который у Вас почему- то стал в множественном числе, оказалась по ошибке.
Да, я признаю свою ошибку. Но биться в истерике об пол в покаянии не считаю необходимым. Хотя бы потому, что, разговаривая со специалистами о своем сыне и говоря, что ему в 2, 5 года сказали: "необучаем", а я смогла его обучить и сейчас он - студент, услышала в ответ: "ну что же, ошиблись".
От отсутствия ошибок застрахованы только бездельники и лжецы.
С кем из них Вам уютнее - я не знаю. Ну а мне с ними как- то не по пути.
Прощайте.
# 23:15 06-12-2007 Аноним, обратиться
Один обман. И про образование. И про академиков.