Добрый день. Я прочитала историю вашей жизни на вашем сайте. Не могу понять почему вы отвечаете в этом разделе…

дефектолог
Добрый день. Я прочитала историю вашей жизни на вашем сайте. Не могу понять почему вы отвечаете в этом разделе, ведь у вас нет специального образования. Почему бы не участвовать в форуме "инвалиды" или не создать свой форум в рамках этого проекта "дети- инвалиды" Нельзя (с моей точки зрения) давать советы по инету не имея именно дефектологического образования, основываясь лишь на своем опыте.

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Наталья, у Вас какие претензии лично ко мне? Образование, полученное на факультете ПАП РОУ ("Педагогика, антропология, психология") и работа с детьми- инвалидами в реабилитационных центрах дает мне право здесь консультировать.
Я уважаю Ваше мнение, но, если Вам не нравится то, что Вы здесь читаете - не читайте. Это Ваше право. Форумов хватает : ).
Желаю удачи.
Наталья. Я считаю вы не имеете право консультировать, у вас нет образования достаточного для этого. Вас выгнали уже с нескольких форумов. Я не понимаю, зачем вы людей дурите? Оставайтесь в рамках своего сайта, этого достаточно
Уважаемая "Екатерина"! О моем образовании Вам не судить. У академиков проконсультируйтесь по этому поводу : ). Ну а что касается "нескольких" форумов, то нам с Вами, уважаемая, гораздо лучше известна вся подноготная тех "форумов". К дефектологии те "профессионалы" не имеют никакого отношения.

Я сама выбираю кому предлагать сотрудничество, а кому - нет. И на том форуме, который у Вас почему- то стал в множественном числе, оказалась по ошибке.
Да, я признаю свою ошибку. Но биться в истерике об пол в покаянии не считаю необходимым. Хотя бы потому, что, разговаривая со специалистами о своем сыне и говоря, что ему в 2, 5 года сказали: "необучаем", а я смогла его обучить и сейчас он - студент, услышала в ответ: "ну что же, ошиблись".
От отсутствия ошибок застрахованы только бездельники и лжецы.
С кем из них Вам уютнее - я не знаю. Ну а мне с ними как- то не по пути.
Прощайте.
Один обман. И про образование. И про академиков.

Ответить

Код проверки