banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

дефектолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

дефектолог

08:44 28-10-2007 / Наталья, обратиться

Добрый день. Я прочитала историю вашей жизни на вашем сайте. Не могу понять почему вы отвечаете в этом разделе, ведь у вас нет специального образования. Почему бы не участвовать в форуме "инвалиды" или не создать свой форум в рамках этого проекта "дети- инвалиды" Нельзя (с моей точки зрения) давать советы по инету не имея именно дефектологического образования, основываясь лишь на своем опыте.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:34 28-10-2007 Гузик Н.Л., обратиться
Наталья, у Вас какие претензии лично ко мне? Образование, полученное на факультете ПАП РОУ ("Педагогика, антропология, психология") и работа с детьми- инвалидами в реабилитационных центрах дает мне право здесь консультировать.
Я уважаю Ваше мнение, но, если Вам не нравится то, что Вы здесь читаете - не читайте. Это Ваше право. Форумов хватает : ).
Желаю удачи.
# 10:59 04-12-2007 Екатерина…, обратиться
Наталья. Я считаю вы не имеете право консультировать, у вас нет образования достаточного для этого. Вас выгнали уже с нескольких форумов. Я не понимаю, зачем вы людей дурите? Оставайтесь в рамках своего сайта, этого достаточно
# 03:37 05-12-2007 Гузик Н.Л., обратиться
Уважаемая "Екатерина"! О моем образовании Вам не судить. У академиков проконсультируйтесь по этому поводу : ). Ну а что касается "нескольких" форумов, то нам с Вами, уважаемая, гораздо лучше известна вся подноготная тех "форумов". К дефектологии те "профессионалы" не имеют никакого отношения.

Я сама выбираю кому предлагать сотрудничество, а кому - нет. И на том форуме, который у Вас почему- то стал в множественном числе, оказалась по ошибке.
Да, я признаю свою ошибку. Но биться в истерике об пол в покаянии не считаю необходимым. Хотя бы потому, что, разговаривая со специалистами о своем сыне и говоря, что ему в 2, 5 года сказали: "необучаем", а я смогла его обучить и сейчас он - студент, услышала в ответ: "ну что же, ошиблись".
От отсутствия ошибок застрахованы только бездельники и лжецы.
С кем из них Вам уютнее - я не знаю. Ну а мне с ними как- то не по пути.
Прощайте.
# 23:15 06-12-2007 Аноним, обратиться
Один обман. И про образование. И про академиков.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru