banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

дефектолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

дефектолог

17:17 29-12-2008 / светлана…, обратиться

добрый вечер. я хотела бы проконсультироваться по такому вопросу-сынишке 2г.1мес. говорит он мало. часто не понятно.особенно для других людей. я его понимаю. он не правильно говорит слова, особенно путает окончания-вместо мама, может сказать да мами, снег-сне. скажите, это нормально или нет. до сада мы говорили базовый набор слов - мама, папа, дай, на и т.д. сейчас уже больше, но с ошибками. может это быть связанно с тем, что мы за последние 5 месяцев уже 2 раза болели гнойным отитом?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:44 29-12-2008 Аля, обратиться
Что Вы, Светлана! многие дети вообще не говорят в этом возрасте! просто постарайтесь говорить с ним побольше. а слух может проверить ЛОР...
# 18:30 10-01-2009 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Светлана! Как правило, мальчики начинают позже говорить. В этом возрасте дети обычно пропускают в слове слоги, звуки или вставляют лишние звуки; допускают ошибки в роде сущ., в числе и падеже, не всегда употребляют союзы и предлоги.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru