дефектолог

13:17 26-08-2009 / Амалия, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Моему сыну 3 года, нам поставили задержку речевого развития, т.к. он не может правильно составлять предложения, не произносит звуки Р,Л, и ,что самое главное, он не отвечает на вопросы.Я его спрашиваю "как тебя зовут?", он повторяет за мной эту фразу "как зовут" и все.Что мне делать?Мы только начали ходить в садик, воспитатели тоже заметили эту проблему. Какой специалист нужен в первую очередь?Спасибо заранее за ответ.

Ответы

# 15:08 26-08-2009 Анна, обратиться
Здравствуйте, Вам поможет врач логопед.
# 22:26 26-08-2009 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте! Срочно - невропатолог, затем логопед-дефектолог.