дефектолог

12:55 14-12-2009 / лариса, обратиться

здравствуйте ребенку 2г3м разговаривает как может что-то чисто что-то по своему предложения составляет в маленькие рассказы.недавно заметила,что при произношении некоторых слов говорит-сяди ди,касели ли т.е. добавляет после слова окончание подскажите так может быть или что-то стало не то с речью в 2 года дефектолог сказал что все с речью нормально на возраст данный

Ответы

# 17:53 16-12-2009 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Лариса! Нужно смотреть очно! Если ничего не изменится чере 2-3 мес. - идите к логопеду!
# 18:18 06-02-2010 НЭД, обратиться
Здравствуйте.Вам нужна консультация логопеда с подробным анамнезом и выявлением речевой нагрузки,возможно у малыша идёт быстрое развитие речи и начинает формироваться заикание.
# 18:19 06-02-2010 НЭД, обратиться
Здравствуйте.Вам нужна консультация логопеда с подробным анамнезом и выявлением речевой нагрузки,возможно у малыша идёт быстрое развитие речи и начинает формироваться заикание.