дефектолог

17:10 18-06-2010 / Юлия / Киев, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 5,5 лет. Мы два года занимаемся с логопедом-дефектологом по 2 часа в неделю + домашние задания (она нам ставила ФФН). Результат есть, но небольшой. Речь очеь нечеткая, незнакомые люди его почти не понимают (а нам через год в школу). Мы обратились к другому дефектологу, и она нам поставила дизартрию. Сейчас начнем заниматься с ней. Подскажите пожалуйста, к какому еще специалисту нам надо обратитьмя, чтоб уточнить диагноз и назначить правильное лечение, и в чем должно заключаться лечение дизартрии (т.е. как мне понять или мы попали к квалифицированому специалисту, или опять тратим зря время и деньги)
Интелектуальное развитие вроде бы нормальное. Ребенок читает, пишет печатными буквами, считает, решает примеры и задачи (в пределах десяти), предложения строит сложные и распространенные и т.д.
Заранее благодарна.

Ответы

# 17:38 18-06-2010 Ольга Михайловна, обратиться
Ответ на странице логопеда!