дефектолог

11:56 08-09-2010 / Ольга / Бурятия, обратиться

Здравствуйте. Моему внуку 5 лет. Он ничего не говорит. Ищем хорошего дефектолога. Внук и дочь живут в Москве. Есть ли возможность попасть на прием к хорошему дефектологу?

Ответы

# 18:41 08-09-2010 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Ольга! Уж где-где..., а в Москве такая возможность точно есть! Сообщите номер телефона дочери в Москве. Постараюсь помочь найти специалиста.
# 03:21 09-09-2010 Ольга, обратиться
Внука зовут Даня. 7 августа водили к дефектологу на Павелецкую. Даня чего-то испугался и не пошел за ней от родителей. Попытались его приструнить, он закатил истерику. Они так и ушли ни с чем. Скорей всего сами виноваты, тут у них выбора нет. Надо лечить хоть как. Огромное вам спасибо за неравнодушие. Ольга
# 14:14 09-09-2010 Ольга Михайловна, обратиться
Я записала номер телефона. Специалист обязательно позвонит.