дефектолог

18:30 09-09-2010 / Галина Владим.… / г.Москва, обратиться

Уважаемая Ольга! Оформляем внучку (12 лет) в коррекционную школу. Требуется справка дефектолога. В районной поликлинике такого специалиста нет. Не подскажете, в какое лечебное учреждение следует обратиться за такой справкой. Скорее всего, это должно быть государственное учреждение или мы не правы?
Заранее спасибо
Галина Владимировна

Ответы

# 14:24 13-09-2010 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте! Зачисление в коррекционную школу проводит медико-психолого-педагогическая комиссия.