дефектолог

16:15 14-09-2010 / Лара / Волгоград, обратиться

Ребенку 2,9 г. Не умеет жевать(от блендера отказались 1,5 года назад). Научить не удается , т.к. отказывается брать в рот что-либо, представляющее собой отдельные кусочки (ни фрукты, ни конфеты, ни печенье...ничего). Ест (глотая) только с ложки жидкое (первое блюдо), с размоченным хлебом, или второе, размятое вилкой. К кому обращаться за помощью?
Зубы в порядке. Стоматолог сказал - ленится ребенок.

Ответы

# 13:25 16-09-2010 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте! Можно показать ребенка невропатологу и логопеду.