дефектолог

22:06 15-11-2010 / Олег / Москва, обратиться

Добрый день.
Мальчик, 3.7 года. Очень плохо разговаривает. Только совсем недавно начал говорить мама, папа, матина (машина), баба, дед. Слова не связанные. Предложения полностью не выговаривает. Речь отдельными словами. Подскажите, пожалуйста, Что делать в этой ситуации? К кому обратиться?

Ответы

# 22:31 15-11-2010 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте! Хороший невропатолог(медикаментозное лечение обязательно!)+ занятия с логопедом( может и дефектологом)-к сожалению, несколько лет. Остальное по ситуации (ЛОР. сурдопедагог. психолог). Занятия с такими проблемами - ЖЕЛАТЕЛЬНО в утренние часы.