дефектолог

18:11 16-12-2010 / Татьяна / Марьина Горка, обратиться

У моего сына дефекты в звукопроизношении,занимается с логопедом 2 раза в неделю+я сама с ним делаю задания,сколько нужно с ним заниматься в день?как?и другие советы.

Ответы

# 20:25 17-12-2010 Ольга Михайловна, обратиться
Татьяна, здравствуйте! Обычно, все эти моменты - обговаривает логопед, который занимается с Вашим ребенком. Все зависит от динамики и нарушения этого звука. Обычно рекомендуют - каждый день по 10-15 мин., а вот как..? Это - к своему логопеду! Всё индивидуально!
# 20:32 17-12-2010 Татьяна, обратиться
спасибо.