дефектолог

16:00 17-02-2011 / Лидия / г. Наро-Фоминск, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно проконсультироваться по поводу дислексии и дисграфии у ребенка. Педагоги считают, что такая проблема у него есть.

Ответы

# 22:04 17-02-2011 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте! В принципе, в любом медицинском или педагогическом центре, где есть логопед. Например, в речевом центре Логопед+. Либо у частного специалиста, имеющего свой кабинет. Контакты можно поискать в интернете.
# 15:46 04-04-2011 Аноним, обратиться
посмотрите психологический центр городской на улице архитектора Власова, там такими проблемами занимаются.