banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

дефектолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

дефектолог

20:42 07-10-2011 / любовь / тюмень, обратиться

здравствуйте,моему сыну 5 лет,родился в 42 недели,4100,все было нормально пока в 2 года я не поняла что он плохо и мало говорит...начали лечиться...таблетки уколы,как у многих-кортексин,энцефабол,пантогам,церебрализин,когитум,сейчас церепро табл и уколы,сонапакс и акатинол назначили...за 3 года стало получше,сейчас на инвалидности,ходим в спецсад но все равно говорит плохо,звуки похожие на слова,скажешь повтори 1 слово-говорит другое,другие буквы..у всех лечимся и на реабилитацию ходим ничего не помогает,гиперактивен,при врачах и посторонних ведет себя плохо..все говорят что он дибил у меня...что делать?говорят нужен дефектолог,а как заниматься когда он не сидит при посторонних спокойно...

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:08 20-10-2011 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте! Обязательно нужен дефектолог (а лучше дефектолог-логопед). Нужно пробовать заниматься (время-то идет), еще раз проконсультироваться с невропатологом по поводу гиперактивности (обычно назначают препараты, которые принимают перед занятиями).

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru