дефектолог

23:32 07-09-2012 / Марина / КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, обратиться

Здравствуйте. Мне 25 лет у меня проблема я говарю не четко не которые слова. Незнаю что мне поможит помочь но у меня уже образовался комплекс хочится молчать))) Помогите советом, мама говарит что это нервное...Может причина в том что у меня щель между зубов? Незнаю что и придпринять!!!!!!

Ответы

# 11:23 12-09-2012 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте! Вам не стоит самой искать причину и, тем более, сидеть на одном месте, если Вас так тяготит речь. Нужно идти к логопеду и психологу очно.