banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

дефектолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

дефектолог

12:38 11-05-2018 / Мира / Астана, обратиться

Дд У меня двойняшки девочки 3 года,родились недоношенными, была гипоксия внутриутробная, передача цитомегаловируса внутриутробно, лечились 3 года почти от гидроцефалии.Невролог поставил диагноз зрр, старшая дочь скоро заговорит,ходит на горшок, понимает команды,обращенную речь вобщем то не вызывает беспокойства,а вот младшая отстает в развитии, на горшок полный игнор, бежит слюна постоянно, ведет себя как кошка которая гуляет сама по себе, вобщем 70 на 30 я не знаю что мне делать лечить гидроцефалию или пойти в коррекционный центр? как ей помочь? Кстати обе не разговаривают, до 6 слов знают мама папа баба нямням нет между собой говорят на своем языке.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:13 18-07-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
Лечение ЗПРР необходимо начинать как можно скорее, одно другому не помеха. Лечение вирусных инфекций так же может идти параллельно. Свечи виферон 2 раза в сутки, курсами, витамины, антиоксиданты, здоровое питание. Что касается разговора, необходимы ежедневные занятия с логопедом, коррекционный сад. Не теряйте время.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru