дерматолог

23:43 27-02-2005 / Сергей 27 Февра…, обратиться

Скажите пожалуйта существуют ли какие либо внутренние препараты лечения чесотки, спасибо.

Ответы

# 08:44 28-02-2005 Аноним, обратиться
Всё равно, основное- это гигиена. Всю одежду, постель перестирать, кипятить, гладить. Дня три ежедневно, потом через день. Это сложнее теблеток. Но без этого никакие мази не помогут.
# 16:31 28-02-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
Нет, не существуют. Чесотку лечат наружными акарицидными средствами.