дерматолог

23:19 09-04-2005 / Kak Izbavitsa O…, обратиться

Y menya na rykah (verhney chasti) s detstva vrode Diatesa, apelsinovaya slovno ne rovnaya koja. Mojno li chto- nibyd' sdelat', chtobi izbavitsa ot atogo, chtobi koja bila gladkoi? !? !? !
I eshe odna problema. Yje neskolko let y menya (izvinyaus' za otkritost', na pope pokrasneniya kakie- to, ot chego ato mojet bit'? chto nyjno sdelat', chtobi koja na pope bila kak prejde gladkoi i rovnoi? ?? ?? )

Ответы

# 14:13 11-04-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
И на руках и на ягодицах один процесс - фолликулярный кератоз - наследственный дерматоз, связан с нарушением процессов ороговения. При этом состоянии назначают витамины А, В, С, наружно - отшелушивающие, смягчающие мази, крема, в т. ч. с витамином А.