дерматолог

22:41 18-04-2005 / Ксения (И.Б. 15…, обратиться

Срочно нужна помощь! Знаю, что надо очно, но это не возможно. Сестра с семьей живет в Португалии. Звонит сегодня вся в слезах. Сама она медсестра. Говорит у сына (11лет) начался лишай, уже пол- головы, и на руках появляются пузырики, которые лопаются. А там они лечение получить не могут. Срочно нужны советы 1. какие международные лекарства, желательно без рецепта. , могут помочь 2. что- то типа народных средств, на тот случай, если откажутся в аптеке продавать лекарства (там без рецепта очень сложно купит).

Помогите спасти мальчика

Ответы

# 17:15 20-04-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
В данной ситуации Вы можете использовать только наружные противогрибковые средства (мази, растворы) - Микосептин, Тридерм, Батрафен, Ламизил, Микоспор, Клотримазол.