дерматолог

11:21 06-07-2005 / Андрей, обратиться

Доктор у меня яйца по бокам потеют и прилипают к внутреним сторонам бедер тем самым доставляют дискамфорт при хотьбе. Раньще этого небыло Видимых покраснений и прыщей разных НЕТ Какой мазью можно помазать не обращаясь к врачу всеравно там ничего неувидит только яички потеют и кожа в этих местах чуть чуть блестит. Присутствует небольшой посторонний запах

Ответы

# 14:28 06-07-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
Да- а- а, интересно. Попробуйте воспользоваться мазью Акридерм ГК, в жаркие дни применяйте присыпки (Кандид, Гальманин), носите хлопковое белье и одежду. И, как пел Фоменко, по утрам надев часы не забудьте про трусы(модель- плавки).
# 16:05 06-07-2005 Паф, обратиться
А ещё:
"надо- надо умываться по утрам и вечерам"

П. С.
Сибиряка спрашивают:
- А где вы моетесь?
- Таа, в речке. ..
- Ну а зимой?
- Таа, а много ль той зимы.