дерматолог

01:30 04-08-2005 / Сергей, обратиться

У меня диагноз "чесотка". Вопрос следующий: могу ли заразить людей, с кем здороваюсь за руку, если сами мои руки до этого обильно были смазаны 20% мазью бензилбензоата. Читал, что мазь надежно убивает клещей. Не хотелось бы передать кому либо эту неприятную болезнь. Спасибо.

Ответы

# 11:26 04-08-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Нет 100% уверенности в вашем выздоровлении. Поэтому, контакты прекратите.