Здравствуйте. У меня чешится голова. После того как я помою ее, перестает чесаться на несколко дней. Ни у кого…

дерматолог
Здравствуйте. У меня чешится голова. После того как я помою ее, перестает чесаться на несколко дней. Ни у кого из моих знакомых такого нет. Может ли это быть показатель печени?
Заранее благодарен, Никита.

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Надо мыть голову каждый день!
Сейчас миллион всяких средств . Просто надо дойти до аптеки.
Нет, печень здесь ни при чем. Скорее всего, это реакция кожи на избыток кожного сала. Попробуйте чаще мыть голову, шампунь лучше купить лечебный для чувствительной кожи(в аптеке).
Уважаемая врач! Вообще то при избытке кожного сала мыть голову чаще нельзя! Говорю как специалист! И при избытке кожного сала нельзя мыть голову шампунем для чувствительной кожи! Никита, напишите мне на Julia173@yandex. ru и я помогу вам бесплатно!

Ответить

Код проверки