дерматолог

14:02 30-09-2005 / Елена, обратиться

Моему сыну поставили диагноз: ветелига. И выписали лекарство меланоцил мазь и таблетки. Ни в справочниках, ни по интернету я не могу найти никакой информации об этом препарате. Скажите, пожалуйста, есть ли другие эффективные средства лечения этой болезни.

Ответы

# 16:39 30-09-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
Да, я тоже не знаю такого препарата. Витилиго - сложное заболевание и, к сожалению, на сегодняшний день не разработано эффективных методов лечения этого дерматоза.
# 15:11 10-10-2005 Андрей, обратиться
Данный препарапт производят в Индии, по предворительным данным, очень хороший препарат (производится в табл. по 40 и 100 шт. , мазь по 25гр, р- р 25 мл. ). Назаначение под контролем врача, Приблизительная стоимость ( в Испании 100 таб. 300- 370 дол. ). Удачи Вам.
Для лечения витилигон необходимо: Лазерная терапия (ультрофиолетовый В), провести микроэлементную терапиб (microelements. ru), после меланоцил.
# 21:59 05-04-2009 елена, обратиться
Здравствуйте,я принимала таблетки "меланоцил"при лечении псориаза одновременно с пуватеропией. Помогло идеально.Правда лечение прохдило в другой стране.Подскажите,где можно достать эти таблетки. И на сколько они вредны или полезны? спасибо.
# 13:47 18-07-2014 хилола, обратиться
елена
у моего сына тоже появились белые пятна. я достала таблетки "меланоцил".Но там я не обнаружила инструкцию по применению,если у вас она сохранилась пожалуйста вложите ее в эту страничку
# 16:15 29-05-2015 аг, обратиться
Дайте,пожалуйста,инструкцию по дозации данной таблетки. Очень нужно.
# 17:50 24-08-2015 Мика, обратиться
эта мазь есть в Индии и в Ташкенте лечит витилиго на собственном опыте знаю
# 14:27 18-05-2018 Лилия, обратиться
А где можно заказать эту мазь,в инете никак
# 14:28 18-05-2018 Лилия, обратиться
Мика,
Вы как заказали эту мазь,не подскажете?