Здравствуйте, доктор. Мне 30 лет. Год принимала фемоден для урегулирования цикла(был 22 дня). Начались сильные головные боли во время менструаций и гинеколог отменил гормональное. Но сейчас 15 дней без таблеток и у меня сильно горит лицо и зудит. Утром успокоится немного появятся несколько мелких прыщичков и по новой вечером горит лицо. Новых продуктов я не ела, косметику не использовала и т. д. и т. п. ничего нового кроме отмены гормонов. Подскажите что делать, как обследоваться и как снять зуд. Местный дерматолог разводит руками. Спасибо за ответ.
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
Возможно, это реакция на отмену препарата. Если Вы из Москвы - можете обратиться в наш Центр, тел. 684- 21- 87, постараемся Вам помочь. А пока делайте холодные примочки с отваром ромашки.
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!