дерматолог

07:00 30-10-2005 / Инга, обратиться

У моего отца 1. 5 года назад возник псориаз на всем теле(кроме лица) и волосистой части головы. Помимо этого есть сах. диабед. Псориаз сначала начался на голове. Врач выписала Дипросалик, но он не помогает. Пробывали деготь, цинк. мазь, салициловая мазь 5% ,2% Посоветуйте что делать. Спасибо

Ответы

# 13:35 30-10-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
У вашего отца серьёзные проблемы со здоровьем. Если Вы будете лечить его только местной терапией, то ему лучше не станет, а могут усугубиться проблемы со здоровьем, например с сахарным диабетом или появиться проблема с суставами. Мой Вам совет - обратитесь к грамотному гомеопату.