дерматолог

18:05 05-11-2005 / Иван, обратиться

Здравствуйте доктор. Как лечить чесотку? Болеет вся семья. Спасибо.

Ответы

# 23:04 06-11-2005 Светлана Евген…, обратиться
Если вы уверены в диагнозе купите в аптеке бензоат натрия- намажьтесь с пяток до волос. Оденьтесь в х/ б одежду и двое суток не снимайте, можно трое. Потом все хорошенько помойтесь, одежду выбросите. Всё, что носили последние дни хорошо прогладьте с двух сторон- остальное на балкон на 3- 4 дня. Клещ не жизнеспособный без тела- всё у вас будет хорошо и забудете об этом навсегда.