дерматолог

01:59 05-12-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, мне срочно нужен Ваш совет. Я беременна- 8й месяц. У меня начался как мне кажется аллергический дерматит- живот и грудь покрыты сыпью, ужасный зуд. Возможно это началось вследствие приема средства "тотема"- мне его назначил акушер после анализа крови (была нехватка железа). Чем это лечить? Что пить? Чем мазать? Какие продукты исключить? Очень жду. Спасибо.

Ответы

# 15:12 05-12-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
Посетите в ближайшее время своего акушера- гинеколога, расскажите о возникших проблемах(возможно, препарат нужно отменять). Следите за питанием, исключите шоколад, цитрусовые, мед, орехи. Высыпания смазывайте болтушкой Циндол.