дерматолог

04:33 27-01-2006 / Jenia, обратиться

mne 28 let. ypotrebliala alkogol 1 god kajdii den. bilo silnoe pokrasnenie lica i tela - potom vce obvislo. tyrgor ytrahen. koja stala tonkaia, syxai , rastianytaia. onalizi i yzi vnytren organov normal. ia teper kajys xydoi no moi ves normalnii. mne strachno pomogite. ia ne piu 5 mes. eto alkogolnoe posledstvie. ia poteriala smisl v jizni. ia sebia nenavijy. ia teper yrodina. ia ystala xodit po vraham. tolky net. pomogite. teper ia ostanys takoi mne strachno

Ответы

# 17:21 27-01-2006 Сазыкина Л.Н., обратиться
Думаю, что это результат алкогольной интоксикации. Если Вы откажетесь от алкоголя навсегда, то все постепенно нормализуется. Если есть возможность - посетите косметолога.
# 04:45 30-01-2006 Jenia, обратиться
ia vipivala oen silno 1 god . tyrgor ytrahen. y menia vaskylit melkix sosydov. propal podkojnii jir- propali cheki (komohki)- lico stalo ploskoe. koja ohen tonkaia syxaia - kak pehenoe iabloko. telo stalo yjasnoe xydoe vse visit. propala elastihnost koji. bilo pokrasnenie okolo 2- x nedel lica ia dymala eto alergia na krem . ohen silno pokrasnelo lico i telo. vse obvislo. eto alkogol . yje vse. ia ne piu yje 5 mes. vse stoit na meste. podkojnaia kledhatka ne vostonavlivaetcia. pomogite hto mne delat? eto leheniu podlejit? mne 28 let. Ia xohy vernyt svoie lico i telo . takoi vid ia kak vijatii limon.