дерматолог

14:52 27-01-2006 / Елена Г,, обратиться

Здравствуйте, доктор! Лет 6 назат была экзема на руках. Вроде бы вылечили. Но года 4 назад начались периодические высыпания на руках, похожих на экзему. Спасаюсь только мазью синафлана. Можно ли вылечить высыпания совсем? И чем?

Ответы

# 16:35 27-01-2006 Сазыкина Л.Н., обратиться
Я не могу ответить на Ваш вопрос, так как не имею ни малейшего представления о характере этих высыпаний.