дерматолог

12:40 15-02-2006 / Tantrissi, обратиться

Doktor, my jivem v Egipte(vremenno). U muja psoriaz. Podskajite mejdunarodnye nazvaniya preparatov dla narujnogo le4eniya. zdes bolshoe koli4estvo lekarstv, no naiti 4to- to v apteke bez etogo znania nerealno. zaranee spasibo.

Ответы

# 13:35 15-02-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Подсказать- то, конечно, можно, но не зная, чем у Вас представлен процесс. .. Ну, на Ваш страх и риск: антигистаминный препарат: хифенадин; анаболик: метандиенон; антиметаболит: метотрексат, антисептик: salicylic acid, витамины и витаминоподобные средства: бетакаротен, витамин Е, пиридоксальфосфат, пиридоксин, ретинол, тиамин, цианокобаламин, эргокальциферол; глюкокортикоиды: алклометазон, бетаметазон, будесонид, галометазон, гидрокортизон, дексаметазон, клобетазол, мазипредон, метилпреднизолон, преднизолон, мометазон, триамцинолон; дерматотропные средства: aloe, ацитретин, деготь, кальципотриол, пиритион цинк; иммунодепрессанты: азатиоприн, циклоспорин; иммуномодулятор: глутоксим; другие средства: левокарнитин, кальция глюконат, кальция хлорид, ауранофин, ибупрофен, кетопрофена лизиновая соль, аллопуринол. Все эти препараты используются для лечения тех или иных форм псориаза, но взять на себя смелость давать конкретные рекомендации не видя очагов не могу.
# 00:48 12-12-2008 Алексей, обратиться
здравствуйте. Я нечаяно набрел на вашу ссылку.
Я тоже болею псориазом,с 8-го класса.Мне сечас 41 год.
Но вот флостерон-это первое что мне помогло.В первый раз,этим летом я в колол в мышцу в день по ампуле(9дней)-все прошло100процентов. но через три месяца началось снова.
Теперь я колю 1 ампулу в 2 недели.Но это гормон.
А что может заменить это лекарство,но не гормон????
Заранее спасибо!!