banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

дерматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

дерматолог

09:08 21-03-2006 / Владимир Е.…, обратиться

Здравствуйте. У меня проблема. Я уже чешусь 2 месяца. Чешиться все тело. Пытался применять мазь бензилбензоата 20% - не помогает. Помогите!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:36 21-03-2006 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Чесаться можно не только от чесотки. Обратитесь на очный приём для постановки диагноза и назначения лечения. Перед этим не мажтесь.
# 15:04 21-03-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Надо исключать аллергический дерматит, токсидермию и т. д. Но верифицировать диагноз и выработать адекватную терапевтическую тактику можно только по факту визуального контакта на консультации.
# 14:06 24-07-2010 тамара, обратиться
здравствуйте,помогите пожалуйста,уже больше пол года чешемся,сначала заразилась один член нашей семьи потом все остальные,мазались спрегалью все продизинфицировали как нодо прошло,но постоянно к нам это прилипает,уже не могу беременная,теперь я кормлю грудью , а малышу 4 месяцев спрегаль опять прошло время опять начали чесаться у ребенка на голове,стопах ручках....сказали может бензилбензоат 10 процентный поможет но там противопоказания кормящим и детям до 3 лет,как нам быть?на него сколько я знаю нет иммунитета....
# 18:24 18-01-2011 Андрей, обратиться
Тарасова Елена Александровна,
6 мес назад был у дерматолога,поставил диагноз "чесотка" и назначил спрегаль 3 дня утром и вечером,до сих пор раз в мес. обробатывабсь т.к симптомы сначало утихают а затем в течении 2 нед. востанавливаются опяь.Постельное,вещи все белье регулярно стираю и прглаживаю.Мазался бензилбензоатом,тоже ничего. Посоветуйте что-то пожалуйста.Надоели эти чесалки уже не знаю что делать.
Заранее благодарен вам!
# 10:01 23-01-2011 михаил, обратиться
чес

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru