дерматолог

22:58 06-09-2006 / Татьяна, обратиться

здравствуйте доктор! Мой ребенок летом был в деревни у бабушки и там видимо от кошки заразился лишаем, у него лишай на лбу глазе и на руке овальной формы, пробовали лечить синафланом но ничего не проходит, подскажите пожалуйста чем можно вылечить эту заразу. Заранее спасибо!

Ответы

# 20:01 07-09-2006 Сазыкина Л.Н., обратиться
Думаю, что более не стоит экспериментировать со здоровьем ребенка. Сходите к дерматологу. Если врач подтвердит грибковое поражение кожи - назначит оптимальную противогрибковую терапию.