дерматолог

11:31 30-08-2000 / Alex, обратиться

Уважаемый доктор Новоселов!
Спасибо за совет пройти курс приема иммунокорректора. Постараюсь сделать это в ближайшее время.
Однако, если я правильно понимаю, это не скажется на уже имеющихся бородавках - их все-равно придется удалять. Поэтому вопрос остается в силе: достаточно ли эффективно выжигание мелких бородавок азотом по сравнению с лазером? И нет ли каких-то мазей или подобных лекарств, чтобы избежать выжигания? Например, пару лет назад в одной из конференций я видел название "Ферезол". Не расскажите ли Вы про него подробнее?
Большое спасибо за Вашу работу!

Ответы

# 23:08 01-09-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый Алекс, Вас заинтересовал "дедовский" препарат, способный разрушать ткани. Однако, кроме него имеются "Кондилин", "Солкодерм", "Колломак" - выбирайте! Желаю здоровья.