дерматолог

16:14 30-08-2000 / Алла, обратиться

Подскажите, пожалуйста, какие есть современные средства для лечения псориаза

Ответы

# 21:47 30-08-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемая Алла, их много: думаю, что Вас интересуют, в основном , мази, крема, лосьоны, спреи: Скин-кап, випсогал, дипросалик, белосалик, дермоват, бетноват и т.д. Желаю здоровья.
# 16:51 31-08-2000 Игорь, обратиться
Да это все верно мази,крема но поверьте Алла что в каждом случае помагает конкретный препорат.Но к сожалению не один из них не побеждает псериаз.Вы
можете перепробовать все,но лучше всего обратится
к хорошему дермотологу.
# 18:03 11-12-2000 Аноним, обратиться
здравствуйте! скажите как можно избавится от экземы или похожей на нее? ?? она у меня уже 2 года ( на руке, на ладони)
# 16:44 23-10-2010 Александр…, обратиться
Новоселов Виктор Серафимович,
здраствуйте. Я из КРЫМА - у моей сестры псериаз с 10 лет ей сейчас 18 лет. Он уже начал распространяца: на грудь, локти, по всей голове, в ушах, на животе. Что можно сделать???
Мы ходили к врачам но они постоянно рекомендуют только "Элоком" и неболее. Помогите, на наших врачей нет надежды!!!!!!!!!!!!