дерматолог

21:51 14-05-2007 / Алла, обратиться

Прочла на одном форуме. Вы с этим согласны? ?? ?? Прокоментируйте. Эвкапил антиандроген и работает более менее при АГА.
А миноксидил ТУПОЙ ГРЯЗНЫЙ СТИМУЛЯТОР выжимающий из фолликулов последние соки.

ФОЛЛИКУЛ НУЖНО ЗАЩИЩАТЬ И ЛЕЛЕЯТЬ.
АГА "ЛЕЧАТ" ФИЗИОЛОГИЧНО АНТИАНДРОГЕНАМИ.
МИНОКСидил ГРЯЗНО ВЫЖМЕТ ПОСЛЕДНЕЕ.
ПОСЛЕ МИНОКСА НЕ ПОМОЖЕТ УЖЕ НИЧЕГО.
ВЫЖАТО ВСЁ.
НЕЧЕМУ РАСТИ.

Если фолликул при смерти, и дает практически невидимый пушковой волос, то сколько ты его не холи и лелей с помощью антиандрогенов, нормальное из него уже ничего не вырастет, вот тут то минокс (при нормальной чувствительности) может очень даже помочь, особенно, если надо не только сохранить, а еще и наростить. Пусть он грязный и т. д. и т. п. , но другой альтернативы нет, все другие стимуляторы жалкие подобия, и рядом с миноксом не стояли. ..
Я сам бы на него сел, еслиб так время не упустил. ..

Ответы

# 09:30 16-05-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
С чем конкретно? С мнением об Эвкапиле или Миноксидиле?
# 11:01 16-05-2007 Алла, обратиться
Вообще со статьей! Очень нужно ваше мнение! !Подробно если можно!
# 23:58 17-05-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Статья написана неадекватным человеком далеким от медицины. Миноксидил или работает или нет, ничего он не "выжимает". По поводу Эвкапила - его эффект индивидуален, зависит от стадии АА, положительный эффект есть всегда
# 10:27 14-11-2009 Катерина М.…, обратиться
У меня акне. Уровень андрогенове знаю, но прописали Диане-35. помогает, но пью уже 10 лет. Удобно предохраняться.
?? Что будет с кожей во время беременности? При паузе в приеме - выступают акне. Есть методы лечения? Сразу оговорюсь - внешнее лечение мне не помогало. Образуются камедоны и гнойники.
Помогите.
# 07:59 21-11-2009 Катерина М.…, обратиться
У меня акне. Уровень андрогенов НЕ знаю, но прописали Диане-35. помогает, но пью уже 10 лет. Удобно предохраняться.
?? Что будет с кожей во время беременности? При паузе в приеме - выступают акне. Есть методы лечения? Сразу оговорюсь - внешнее лечение мне не помогало. Образуются камедоны и гнойники.
Помогите.