дерматолог

00:45 30-12-2007 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте! Мне 19 лет и у меня проблемная кожа в Т- зоне. Косметолог сказала, что множество воспалений на лбу и в области висков - следствие загрязненного кишечника. Думаю, она права, т. к. послений год моё питание было очень плохим и несбалансированным. Подскажите, пожалуйста, можно ли очистить кишечник в домашних условиях с помощью "полифепана" или стоит обратиться к врачу по поводу применения этого препарата? Если можно самостоятельно, то сколько дней необходимо принимать препарат?

Ответы

# 23:16 30-12-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Обратитесь в нашу клинику: 799- 82- 39.
# 17:03 03-01-2008 Валентина…, обратиться
Я бы с удовольствием позвонила в вашу клинику, но я живу в Минске, поэтому это дороговато для меня : (