дерматолог

09:27 26-03-2008 / Яна, обратиться

Здравствуйте!
После лечения педикулеза появилась перхоть и зуд кожи головы. Раньше у меня перхоти никогда не было. Пожалуйста, подскажите, что делать. Заранее благодарна, всего Вам доброго!

Ответы

# 09:02 27-03-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Сколько раз вы использовали противопедикулезные средства?
# 09:59 28-04-2015 Евгения, обратиться
Лукина Лариса Владимировна,здравствуйте.после шампуня от педикулеза появился зуд головы и много перхоти . До этого было немного мелкой перхоти.а сейчас и крупной куча по волосам и мелкой.в основном зуд на затылочной части головы.Чем можно вылечить?Волосы обрабатывала 3 раза специальным шампунем.который наносится на 15 минут.