дерматолог

01:26 30-03-2008 / Сергей, обратиться

Доброго времени суток.
У меня уже месяца два в области живота (от пупка) держатся красные пятна очень малого размера (при том только слева и справа), не болят, не чушется, если потрогать - такое ощущение, что имеют "рельефность" выступают на пару милиметр, что это может быть? куда обратиться? как лечить?

Ответы

# 22:34 28-10-2008 Мария, обратиться
У моего мужа тоже самое уже больше месяца, не могу заставить обратиться к врачу(безответственно)Он говорит, что возможно "хватанул гептила", он работает на стартовых площадках на космодроме. Помогите пожалуйста, я ужасно переживаю.