дерматолог

12:21 03-04-2008 / Ольга (И.Б. 829…, обратиться

У меня грибком поражены 4 ногтевых пластинки на ногах. Осенью принимала 3 месяца Тербизил и пользовалась лаком Лоцерил. Были заметные улучшения, все ногти стали гладкими, розовыми, но немного толще, чем здоровые. Сейчас вижу, что все возвращается к исходному уровню. Стоит ли мне вновь принимать Тербизил или надо поменять действующее вещество? Сколько надо лечиться? Заранее благодарна.

Ответы

# 20:55 04-04-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
1. Возможно курс был недостаточным
2. Не провдились санэпидмероприятия
3. Существует источник заражения, например, кто- то из членов семьи
Необходимо:
1. Лучше сменить схему
2. Проводить санэпидмероприятия
3. Пролечить членов семьи
# 12:45 15-06-2008 Татьяна, обратиться
Помогите пожалуйста к кому обратиться.
У меня есть младшая родная сестра , она нвалид детства, обувь ортопедическая без нее она ходить не может соответственно и вытекающие проблемы : твердые мазоли (натоптыши, мазоли на большом пальце) и грибок ногтей, везти к врачу это проблематично нельзя ли проконсультироваться с врачом заочно и что вообще делать, я знаю что лечение достаточно дорогое и что делать мне самой чтобы не заразиться
# 04:20 23-09-2010 анна, обратиться
моему ребенку 3 года деформированы мизинцы на ногах с рождения поставили диагноз онихомиоз но под вопросом возможно ли это врожденная аномалия