дерматолог

16:05 27-04-2008 / Жаннета, обратиться

Здравствуйте, доктор! Моему сыну(10 лет) два месяца назад поставили аллергический дерматит- он чесался и половой член раздуло- такое ощущение, что его за это место покусали пчелы! Он прошел курс лечения- ставили хлористый в попу, мазали "адвантаном" и пили таблетки от аллергии, да еще мазали член краской Кастеляне! Но после всего этого лечения результатов не было! Я обратилась к другому дерматологу и когда он посмотрел на сына, сказал, что у него чесотка! Вы представляете! Назначил ему мазь"бензилбензоата 20% " , а про член сказал не обращайте внимания это чесоточные узлы они со временем рассосутся сами! Мазью я его пролечила, все перестирала, обработала, как положено, но дело в том, что на члене одни вроде как проходят, тут же надуваются другие! Помогите пожалуйста, я не знаю что делать, ведь это такое место! Мне уже сына жалко, он переживает и самое главное , что не видно этому конца и края , Спасибо Жанна

Ответы

# 22:22 29-04-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Постарайтесь найти грамотного специалиста. Мне без осмотра сказать сложно. Если бы это была чесотка, то после использования адвантана эти высыпания распространились бы на большую площадь, кроме того, учитавая ее заразность, были бы ппроявления у кого- нибудь из родственников
# 09:41 21-10-2012 Максим, обратиться
Лукина Лариса Владимировна-здравствуйте Лариса!Зовут меня Максим 32года,был фурункул на лице,стоматолог назначил антибиотики-Азитромицин,фурункул исчез.Проснулся сегодня утром обнаружил утолщения полового члена в не эрекции,как будто его накачали силиконом прямо под кожу с нижней стороны головки,10лет назад делали обрезание-загноилось там что то под кожей головки тогда ещё.Член не болит в туалет хожу нормально,эрекция нормальная,цвет кожи и признаков синяков нет!Гипатитами и разными вич не страдаю,бывают только фурункулы!Что это такое может быть?