дерматолог

13:55 11-05-2008 / Анна, обратиться

Толе 2г1мес заболел 30 апреля лечились 7дн: Гексорал, либексин муко, Эреспал. Потом три дня держалась 38- 39, 3 еле сбивали, сейчас лечимся до 12го мая Флемоксин солютаб 150 3р. в д. Биопорокс 4р, Геделикс 1ч. л. 2р температура сошла. НО ЗАМУЧИЛ зуд пили тавегил 5дн, Фенкарол 6дн, сейчас сново тавегил вроде лучше помогает еще настой лавровый смазываю тело. Он ночь и день чешится болячки валдыри голова, руки, шея, затылок, плачет психует ЧЕМ помочь? Подскажите. Горло так же красное похрипывает при сне при вдохе, спит сейчас лучше.

Ответы

# 15:34 13-05-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Явно аллергия на какой- то из препаратов, скорее всего, флемоксин. Необходима антигистаминные, наружно цинковую болтушку, а препарат менять совместно с педиатром