дерматолог

12:07 28-07-2008 / Наталия, обратиться

Мне 60 лет. Беспокоит большое количество родинок, особенно на шее, спине. Время от времени они мешают, натираются то бюстгальтером, то цепочкой. .. Можно ли и нужно ли удалить хотя бы некоторые? Где это можно сделать?

Ответы

# 12:56 28-07-2008 Онколог Савин…, обратиться
Случайно зашел сюда. Этим занимается онколог. Такие невусы лучше удалить (не важно чем, главное одномоментно и полностью). Можно удалить и в косметологической клинике если там есть онколог или толковый хирург, но тогда принести заключение онколога хирургу.
# 14:10 29-07-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Для начала нужен осмотр, потому что "родинками" могут оказаться папилломы, кератомы и прочее
# 11:39 01-08-2008 Наталия, обратиться
Уважаемая Лукина Л. В. ! Куда Вы посоветуете обратиться с моими "родинками"?