дерматолог

13:38 31-07-2008 / Лика, обратиться

Здравствуйте, у меня на лице появилась сыпь 2- 3 меясца назад, я обратилась к дерматологу, меня отправили в лабораторию, сделали анализ на демодекс, клеща не нашли, но выписали молочко Видаля, после применения которого сыпь пршла, но через некоторое время появилпсь снова. Следует отметить, что я переехала в другой город, может быть это адаптация, или реакция на воду, или аллергия на что- то. .. Сейчас высыпаеия на подбородке, что вы посоветуете, чтобы избавиться от сыпи?

Ответы

# 15:05 31-07-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Посоветую обратиться к дерматологу. Необходимо вяснять причину периорального дерматита, это могут быть эндокринные нарушения, обострения хронических заболеваний и тд. Молочко видаля морально устарело, существуют более эффективные методы терапии
# 14:18 16-11-2009 Аноним, обратиться
Лукина Лариса Владимировна,
Здравствуйте! А что тогда по-вашему может помочь из более эффективных методов терапии?