дерматолог

21:13 02-08-2008 / Юлия, обратиться

здравствуйте!
у меня по телу 3 дня назад пошли прыщики. маленькие (0, 1- 0. 3 мм в диаметре). внутри тех, что побольше (0, 3 мм) видна прозрачная жидкость. чешутся, особенно те, что побольше. новые возникают всегда вечером, по 2- 3 штуки в день. была у аллерголога (раньше аллергии не было), назначили мазь белогет. пока не помогает (мажу 2 дня). что это может быть?

Ответы

# 21:20 02-08-2008 Аноним, обратиться
а про ветрянку не думала? ) очень похоже)
# 14:50 04-08-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Необходимо исключить ветрянку, если бы это была аллергическая сыпь, то хотя бы минимальный эффект был бы от Белогента, а вот если это ветряная оспа, то Белогент категорически противопоказан!