дерматолог

23:23 26-11-2008 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Моей дочке (10 лет) выписали следующую схему лечения Себореи волосистой части головы: 1)Эубикор- 3р. -1мес. до еды, 2)флоримед детский - название этого препарата под вопросом так как написано очень неразборчиво- 1таб. утром- 1мес. , 3)Элькар 1/ 2ч. л. 2раза- 1мес между едой 4)Лосьон псоран. 5)Мазь или паста Сульсен 1- 2 р. в неделю. Вопрос: как правильно называется препарат под номером два и насколько верно выписано лечение, не очень ли оно вредное?

Ответы

# 03:51 27-11-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Кроме сульсена ничего конкретного для лечения данного состояния. БАД, неспецифического действия другие препараты. .. Повидимому консультант данным набором средств лечит всех подряд: патологию сердечно- сосудистой, желудочно- кишечной, нервной и других систем.