дерматолог

21:11 17-01-2009 / татьяна, обратиться

Для лечения воспаления на лице выписали мазь Белогент. После его использования вокруг воспаленных мест появился белый ореол. Что это за реакция?

Ответы

# 17:07 18-01-2009 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Гипопигментация, как одно из побочных действий ГКС местного применений, особенно, таких древних, как белогент. Рекомендую сменить дерматолога, указанное средство на лицо не применяется!